快手中怎样开启个性化广告设置

 时间:2026-04-26 15:48:25

1、首先

打开快手,即可进入快手app首页,选择我-如图所示的右上角图标,进入新界面即可

快手中怎样开启个性化广告设置

2、其次

点击并选择设置,跳转到另外一个新界面,浏览新界面消息

快手中怎样开启个性化广告设置

3、然后

选择隐私设置,打开另外一个新页面即可

快手中怎样开启个性化广告设置

4、紧接着

点击并选择管理个性化广告,调出新界面,就可以查看界面信息

快手中怎样开启个性化广告设置

5、最后

找到个性化广告设置右侧的按钮,向右滑动该按钮,完成操作,保存设置即可

快手中怎样开启个性化广告设置

  • 快手如何开启截图快捷分享
  • 快手怎么设置个性化广告
  • 快手授权管理应用怎么取消
  • 如何在快手中开启推荐我可能感兴趣的作品?
  • 快手个性化广告设置怎么开启?
  • 热门搜索
    创维冰箱质量怎么样 简笔画图片大全人物 明星图片大全女生头像 渡江战役简介 免费观看黄页网址大全 鬼故事大全 表格模板大全 妇科药品大全 快递公司电话大全 初中化学方程式大全