百度app怎么添加收货地址

 时间:2026-05-02 19:28:13

1、进入桌面,点击“百度”;

百度app怎么添加收货地址

2、打开百度后,点击我的;

百度app怎么添加收货地址

3、在我的页面,点击“设置”;

百度app怎么添加收货地址

4、打开设置页面,点击收货地址;

百度app怎么添加收货地址

5、接着点击添加收货地址;

百度app怎么添加收货地址

6、输入信息,点击‘保存’。

百度app怎么添加收货地址

  • 手机百度app怎样添加收货地址
  • 百度app如何添加收货地址?
  • 百度app怎样添加收货地址
  • 百度APP怎么设置收货地址
  • 百度app如何设置收货地址?
  • 热门搜索
    企鹅病是什么病 什么花吸甲醛效果最好 韩剧爱情是什么 冠词是什么 营销是什么意思 老是放屁是什么原因 嘴唇干裂是什么原因 enabled是什么意思 attention是什么意思 没精打采的近义词是什么