百度app如何设置收货地址?

 时间:2026-05-02 12:13:21

1、解锁手机,打开“百度”。

百度app如何设置收货地址?

2、点击右下角“我的”。

百度app如何设置收货地址?

3、下拉界面,点击“设置”。

百度app如何设置收货地址?

4、点击”收货地址“。

百度app如何设置收货地址?

5、点击”添加收货地址“。

百度app如何设置收货地址?

6、录好信息后,点击”保存“。

百度app如何设置收货地址?

1、1、解锁手机,打开“百度”。

2、点击右下角“我的”。

3、下拉界面,点击“设置”。

4、点击”收货地址“。

5、点击”添加收货地址“。

6、录好信息后,点击”保存“。

  • 在word中给波形添加红色竖虚线和三维样式
  • 宝石的颜色多色性和色散
  • 怎么删除Word文档字体自动出现的下划线
  • 情人节送女朋友什么礼物有价值
  • Word文档中的空白页如何删除
  • 热门搜索
    九制陈皮的做法 oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁 来月经前乳房胀痛是怎么回事 拍了拍我的后面怎么加字搞笑 clever怎么读 january怎么读 我的世界铁砧怎么用 胸小怎么变大 蔬菜粥的做法大全 红烧带鱼怎么做