搜书大师如何添加书源

 时间:2026-04-29 23:57:55

1、选择首页右上方的三点选项,打开“书源管理”功能。

搜书大师如何添加书源

2、然后在书源管理页面里,继续选择右上角的三点按钮,进行书源的添加管理。

搜书大师如何添加书源

3、接下来在出现的列表中,选择“全部选择”的功能,就能够将已有的书源全部进行添加了!

搜书大师如何添加书源

  • 搜书大师如何导入第三方书源
  • 搜书大师怎么导入书源
  • 搜书大师怎么导入第三方书源
  • vivo手机怎么看cpu使用率
  • 搜书大师查看常见问题
  • 热门搜索
    发烧了怎么办 泡菜怎么做 cad怎么画箭头 防晒霜怎么用才正确 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 杨梅怎么洗 草鱼怎么做好吃 成都到泸沽湖怎么坐车 戾气怎么读 帆布鞋怎么洗