手机赶集网app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 22:43:00

1、打开手机【赶集网】软件。

手机赶集网app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机赶集网app怎样注销账号

3、进入【帐号设置】功能界面。

手机赶集网app怎样注销账号

4、点击【账号安全】功能。

手机赶集网app怎样注销账号

5、点击【注销账号】功能。

手机赶集网app怎样注销账号

6、点击【阅读并同意】即可。

手机赶集网app怎样注销账号

1、打开手机【赶集网】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【帐号设置】功能界面。

4、点击【账号安全】功能。

5、点击【注销账号】功能。

6、点击【阅读并同意】即可。

  • 赶集网App怎样学习新手引导?
  • 手机赶集网app怎样关闭职位推荐功能
  • 赶集网App怎样关闭声音和振动?
  • 手机赶集网app怎样清空缓存数据
  • 手机赶集网app怎样关闭人脉推荐功能
  • 热门搜索
    天津旅游攻略 v3菱悦怎么样 曲阜旅游 精子成活力低怎么办 过年去哪里旅游 河南旅游景点 伊犁旅游 美国旅游 宁夏旅游攻略 凉拌莴笋丝的做法