手机赶集网app怎样清空缓存数据

 时间:2026-04-22 01:42:23

1、打开手机【赶集网】软件。

手机赶集网app怎样清空缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机赶集网app怎样清空缓存数据

3、进入【帐号设置】功能界面。

手机赶集网app怎样清空缓存数据

4、点击【清空缓存】功能。

手机赶集网app怎样清空缓存数据

5、点击【确定】功能。

手机赶集网app怎样清空缓存数据

6、即可在手机赶集网app中实现清空缓存数据功能操作。

手机赶集网app怎样清空缓存数据

1、打开手机【赶集网】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【帐号设置】功能界面。

4、点击【清空缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机赶集网app中实现清空缓存数据功能操作。

  • 苏州一日游攻略
  • 如何选购一辆骑行舒适的电动车
  • 探望权的行使方式有哪些,探望权应该怎样执行?
  • 巧克力甜甜圈的做法
  • 龙珠Q传寻找龙珠怎么玩
  • 热门搜索
    金发科技怎么样 函怎么写 肛周脓肿怎么治疗 公务员考试怎么缴费 短发怎么扎丸子头 加权平均分怎么算 韩泰轮胎怎么样 肚子痛怎么缓解 太子乐奶粉怎么样 qq号怎么申请