一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
每天读点故事APP怎样关闭首页精简模式选项
时间:2026-04-28 18:21:29
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击图标进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【首页精简模式】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
每天读点故事app怎样开启首页精简模式?
每天读点故事app怎样清理缓存
每天读点故事APP怎样设置新消息通知选项
每天读点故事app怎样设置语言为简体中文
手机每天读点故事app怎样关闭精简模式
热门搜索
speak是什么意思
语重心长是什么意思
莲子芯泡茶有什么功效
双重否定句是什么意思
阖家什么意思
女生学什么手艺好
除牛反绒是什么意思
style是什么意思
&是什么意思
什么时候招兵
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长