手机每天读点故事app怎样关闭精简模式

 时间:2026-04-24 10:40:30

1、打开手机【每天读点故事】软件。

手机每天读点故事app怎样关闭精简模式

2、切换到【我的】界面。

手机每天读点故事app怎样关闭精简模式

3、点击【设置】功能。

手机每天读点故事app怎样关闭精简模式

4、关闭【精简模式】功能。

手机每天读点故事app怎样关闭精简模式

5、即可在手机每天读点故事app中实现关闭精简功能操作。

手机每天读点故事app怎样关闭精简模式

1、打开手机【每天读点故事】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【精简模式】功能。

5、即可在手机每天读点故事app中实现关闭精简功能操作。

  • 苹果11pro max手机铃声如何删除
  • 原神中如何查看今昔剧画之鬼人物品的解说
  • 苹果手机怎么关闭短信铃声
  • 苹果手机没声音了怎么解决 iphone没声音怎么办
  • 手机qq收藏怎么置顶
  • 热门搜索
    莫逆之交什么意思 食品安全知识手册 风衣配什么裤子 二次函数知识点总结 刀是什么样的刀 性生活知识 情人节送男朋友什么礼物 基金知识 酒黄精的功效与作用 夏威夷果的功效与作用