每天读点故事app怎样清理缓存

 时间:2026-04-28 18:21:36

1、点击我的

打开每天读点故事app后,点击【我的】。

每天读点故事app怎样清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

每天读点故事app怎样清理缓存

3、点击管理存储空间

进入设置界面,点击【管理存储空间】。

每天读点故事app怎样清理缓存

4、点击清除app缓存

进入管理存储空间界面,点击【清除app缓存】。

每天读点故事app怎样清理缓存

  • 玩吧app怎样清理缓存
  • 点生活app怎么清理缓存
  • 益读小说app怎么清理缓存
  • 点淘APP怎么清理缓存
  • 热读小说app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    聊天记录怎么恢复 怎么打印文件 为什么月经会推迟 吏怎么读 plate怎么读 花儿为什么那么红 张钧甯怎么读读音 ppt背景图片怎么设置 苹果密码忘记了怎么办 qq拍一拍怎么设置