钛媒体软件app怎样设置仅WIFI下显示图片

 时间:2026-04-23 07:52:27

1、在手机上打开钛媒体app软件,点击首页底部菜单栏【我的FT】。

钛媒体软件app怎样设置仅WIFI下显示图片

2、进入我的界面后,再来点击【设置】。

钛媒体软件app怎样设置仅WIFI下显示图片

3、再进入设置界面之后,再仅WIFI下显示图片模块,向右移动白色光圈变成红色即可完成设置。

钛媒体软件app怎样设置仅WIFI下显示图片

  • 一点资讯App怎么设置仅在WiFi下显示图片
  • 西瓜视频APP怎么设置视频仅WIFI下可以播放?
  • 海客新闻app怎么设置在WIFI下显示图片
  • 百度糯米APP怎么设置仅WIFI下显示图片
  • 西安发布app怎样开启仅WIFI网络下下载图片?
  • 热门搜索
    埃博拉病毒怎么消失了 沁园净水器怎么样 魔兽世界怎么玩 苹果干怎么做 口腔溃疡严重怎么办 these怎么读 led显示屏怎么改字 怎么化妆 甘油三酯高怎么降下来 为什么要入党怎么回答