儿歌点点怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-15 21:56:12

1、在儿歌点点设置页面,找到并点击【隐私】

儿歌点点怎么关闭个性化推荐

2、进入到儿歌点点隐私设置页面,点击【隐私功能设置】

儿歌点点怎么关闭个性化推荐

3、点击以下页面中的【其他设置】

儿歌点点怎么关闭个性化推荐

4、点击以下位置处的鬼毙开关按钮,即可关伐菌闭儿歌点点廊获民个性化推荐。

儿歌点点怎么关闭个性化推荐

儿歌点点怎么关闭个性化推荐

  • 抖音火山小视频怎么清理缓存?
  • 抖音标准脸检测道具怎么用
  • 宝宝不爱喝水有什么好的办法吗
  • 华为手机怎么切换上网的SIM卡
  • vivox60怎样设置拿起手机自动亮屏
  • 热门搜索
    财位怎么找 那英的歌曲大全 背带裤怎么穿 公主简笔画图片大全 怎么拆鼠标 元朝历史简介 佛山旅游景点大全排行 净资产收益率怎么算 小学生故事大全 怎么清理电脑磁盘