如何开启桔子浏览器通知开关

 时间:2026-04-23 01:16:48

1、手机打开“桔子浏览器”App,桔子浏览器主界面点击下方的“三”打开个人信息界面

如何开启桔子浏览器通知开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启桔子浏览器通知开关

3、设置界面点击“通知开关”后面的圆点

如何开启桔子浏览器通知开关

4、“通知开关”后面的圆点变为绿色即表示开启桔子浏览器通知开关成功

如何开启桔子浏览器通知开关

  • 桔子浏览器如何开启通知开关
  • 桔子浏览器如何开启广告拦截
  • 桔子浏览器如何关闭通知开关
  • 桔子浏览器如何开启页面恢复
  • 如何停用桔子浏览器通知开关
  • 热门搜索
    football是什么意思 什么奶粉好啊 famous是什么意思 极差是什么 血栓是什么 头痛是什么原因造成的 什么是演讲 小便黄是什么原因 什么的味道作文 童叟无欺是什么意思