桔子浏览器如何开启通知开关

 时间:2026-04-23 05:18:55

1、手机打开“桔子浏览器”App,桔敏销孝子浏览器主界面点击下方的“三”打开个人信息界面

桔子浏览器如何开启通知开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

桔子浏览器如何开启通知开关

3、设置界面点击“通知开喝陵关”后面的圆点

桔子浏览器如何开启通知开关

4、“通知开关”后面的圆点变为绿色即表示返材桔子浏览器开启通知开关成功

桔子浏览器如何开启通知开关

  • 桔子浏览器导入收藏夹的教程
  • 桔子浏览器怎么设置搜索引擎?
  • 桔子浏览器怎么开启鼠标手势功能
  • 桔子浏览器使用初体验
  • 桔子浏览器怎么设置开启强力过滤页面广告功能
  • 热门搜索
    乌龟怎么看年龄 鼻子上火怎么办 大饼怎么做 混合痔是怎么回事 手臂发麻是怎么回事 弹吉他手指疼怎么办 德力西开关怎么样 怎么让脸变小 元宵节用英语怎么说 怎么能祛斑