遥望APP如何开启消息通知?

 时间:2026-04-24 03:18:36

1、第一步

选择裕鬼右下角【我的】点击进入;

遥望APP如何开启消息通知?

2、第二步

右上角选择【三】点击进入;

遥望APP如何开启消息通知?

3、第三步

选择【设肥肤哨置】点击罩胳进入;

遥望APP如何开启消息通知?

4、第四步

选择【通知】点击进入;

遥望APP如何开启消息通知?

5、最后:

选择【消息通知】开启设置即可。

遥望APP如何开启消息通知?

  • 如何开启遥望喜欢通知
  • 如何开启遥望消息提示
  • 遥望APP如何开启@我的消息通知?
  • 遥望APP怎么开启@我通知
  • 遥望APP怎么开启新增粉丝通知
  • 热门搜索
    乘号在键盘上怎么打 副乳是怎么形成的 鸡肝怎么做好吃 美图秀秀怎么抠图 不系安全带怎么处罚 乌鸦为什么是黑的 学位怎么填 来例假肚子疼怎么缓解 炒白菜的做法大全 钺怎么读