小米商城在哪里更换收货地址

 时间:2026-04-26 06:01:48

1、打开软件后,点击上方的设置。

小米商城在哪里更换收货地址

2、点击收货地址。

小米商城在哪里更换收货地址

3、在界面详情内,输入个人的新地址 。

小米商城在哪里更换收货地址

4、完成修改后,进行保存即可。

小米商城在哪里更换收货地址

1、第一步、打开软件后,点击上方的设置。

第二步、点击收货地址。

第三步、在界面详情内,输入个人的新地址 。

第四步、完成修改后,进行保存即可。

  • 小米商城APP在哪里添加收货地址呢?
  • 小米商城怎么新建收货地址
  • 小米商城在哪里更换收货地址
  • 小米商城收货地址在哪里更改
  • 小米商城如何设置收货地址
  • 热门搜索
    苹果手机怎么制作铃声 抖音怎么设置动态壁纸 怎么把pdf文件转换成word 猪蹄汤怎么做 尿频是怎么回事 我的世界怎么造房子 俞灏明怎么被烧的 月经一直不来怎么办 没钱还信用卡怎么办 云南白药胶囊怎么吃