小米商城怎么新建收货地址

 时间:2026-04-26 07:17:44

1、打开小米手机的小米商城,点击我的。

小米商城怎么新建收货地址

2、点击我的之后,点击右上角设置。

小米商城怎么新建收货地址

3、点击设置之后,点击收货地址。

小米商城怎么新建收货地址

4、点击收货地址之后,点击新建收货地址。

小米商城怎么新建收货地址

5、总结:

1.打开小米手机的小米商城,点击我的。

2.点击我的,点击右上角设置。

3.点击设,点击收货地址。

  • 小米商城软件如何新建收货地址
  • 小米商城怎么删除旧收货地址
  • 小米商城怎么添加收货地址
  • 小米商城怎么添加收货地址
  • 小米商城怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    菠萝包的做法 糖蒜的做法 银鱼汤的做法 现磨豆浆的做法和配方 空心菜的做法 怀孕怎么算时间 鳊鱼的做法 电脑怎么下载软件 青鱼做法 烤肉的做法大全