小米商城APP在哪里添加收货地址呢?

 时间:2026-04-26 09:37:03

1、第一步,我们打开小米商城APP,接着在个人界面点击右上角的【齿轮】进入设置。

小米商城APP在哪里添加收货地址呢?

2、第二步,我们进入设置界面,点击【收货地址】。

小米商城APP在哪里添加收货地址呢?

3、第三步,接着我们点击底下的【新建收货地址】,最后我们填写新的地址信息等,点击底下的【保存地址】即可完成。

小米商城APP在哪里添加收货地址呢?

小米商城APP在哪里添加收货地址呢?

  • 淘宝粉丝福利购优惠券去哪里领以及如何使用?
  • 如何筹划搞好社区联谊活动
  • 全国新冠疫苗接种剂次排行榜怎么查
  • word怎么加包含主控文档工具的大纲视图保存选项
  • 手把手教你用matlab对向量进行四则运算
  • 热门搜索
    猴头菇的家常做法 yy怎么用 长鸡眼怎么治最快 工商管理专业怎么样 香港三级片大全 肺部感染的治疗方法 上海有什么好吃的 宝宝巴士游戏大全 草莓的种植方法和技术 粤菜家常菜