钉钉查询核酸检测

 时间:2026-04-23 23:35:09

1、点击头像

进入钉钉选择头像点击进入

钉钉查询核酸检测

2、点击健康码

进入个人信息点击健康码进入

钉钉查询核酸检测

3、点击立即查看

进入健康码点击立即查看进入

钉钉查询核酸检测

4、点击苏康码

进入苏康码点击核酸检测查询(省内)

钉钉查询核酸检测

5、查看

既然查看核酸检测结果

钉钉查询核酸检测

  • 支付宝怎么添加表情
  • 用手机发短信怎么取消彩铃?
  • 番茄畅听播放速度在哪里修改
  • 煎炸鸡排的做法
  • 京东中如何关闭地理位置定位功能
  • 热门搜索
    梦见情人是什么意思 对食是什么意思 物极必反什么意思 什么是绿色食品 600分能考什么大学 毛囊炎是什么 木糖醇是什么 脖子疼痛什么原因 什么是辩证法 什么是关键词