疯读极速版app怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-29 21:40:57

1、点击我

打开疯读极速版app后,点击【我】。

疯读极速版app怎么关闭个性化广告

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

疯读极速版app怎么关闭个性化广告

3、点击隐私

进入设置界面,点击【隐私】。

疯读极速版app怎么关闭个性化广告

4、点击按钮关闭

进入隐私界面,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。

疯读极速版app怎么关闭个性化广告

  • 疯读极速版app怎么关闭消息推送通知
  • 凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
  • 京东极速版怎么关闭APP内个性化广告设置
  • 疯读小说怎么关闭个性化推送
  • 风读小说极速版app怎样关闭个性化推广
  • 热门搜索
    贴息是什么意思 怎么去破碎群岛 西彭生活网 职业发展方向怎么写 qq怎么隐藏头像 如何做一名好老师 生活片 相由心生是什么意思 如何做一个好老公 如何制作辣椒酱