疯读小说怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-21 16:17:28

1、第一步:进入【疯读小说】APP首页,点击 右下角【我】,详见下图箭头所示位置;

疯读小说怎么关闭个性化推送

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

疯读小说怎么关闭个性化推送

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图箭头所示位置;

疯读小说怎么关闭个性化推送

4、第四步:点击【个性化推送】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

疯读小说怎么关闭个性化推送

  • 疯读小说如何开启个性化消息推送
  • 疯读小说如何关闭个性化广告?
  • 疯读小说怎么关闭个性化广告功能
  • 疯读小说如何关闭个性化推荐?
  • 疯读小说如何开启个性化广告?
  • 热门搜索
    k线怎么看 刺激战场国际服怎么下载 我的世界怎么做陷阱 手机怎么格式化 水费怎么交 葫芦怎么盘 怎么生儿子 白头发怎么办 卡诗顿手表怎么样 右胸痛是怎么回事