京东极速版怎么关闭APP内个性化广告设置

 时间:2026-05-03 14:37:35

1、打开京东极速版,点击右下角我的。

京东极速版怎么关闭APP内个性化广告设置

2、然后点击头像。

京东极速版怎么关闭APP内个性化广告设置

3、之后点击通用。

京东极速版怎么关闭APP内个性化广告设置

4、然后点击隐私设置。

京东极速版怎么关闭APP内个性化广告设置

5、之后点击广告管理。

京东极速版怎么关闭APP内个性化广告设置

6、然后将APP内个性化广告设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了APP内个性化广告设置。

京东极速版怎么关闭APP内个性化广告设置

  • excel中单元格底纹怎么设置?
  • excel如何为数据添加分离饼图
  • PPT如何设置幻灯片的播放次序
  • excel中利用数据有效性创建下拉列表选项
  • 在Excel中如何使用主题来美化工作表
  • 热门搜索
    咽炎怎么治 羊蝎子的做法 淘宝店怎么开 菠菜的做法大全家常 三文鱼皮的做法 尕怎么读 膝盖疼怎么办 巴沙鱼的做法 苹果怎么下载软件 莲菜饺子馅的做法