怎么关闭趣职宝APP互动消息

 时间:2026-04-25 22:46:10

1、打开vivo手机的趣职宝APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

怎么关闭趣职宝APP互动消息

2、在设置页面,点击“系统通知”散耍进入,如图。

怎么关闭趣职宝APP互动消息

3、在系统设置译低佛页面,点击喝彩关闭“互动消息”选项,即可完成操作,如图。

怎么关闭趣职宝APP互动消息

  • 趣职宝如何关闭互动消息
  • 英语趣配音APP怎么关闭作品互动消息
  • 怎么打开趣职宝APP互动消息
  • 趣职宝APP怎么关闭互动消息
  • 怎么关闭声趣语音APP内消息通知
  • 热门搜索
    青岛旅游自由行攻略 泰拉瑞亚鱼饵怎么得 鸡蛋灌饼的酱怎么做 张家界旅游景点 陕西安康旅游景点 雷克萨斯rx怎么样 股票交易佣金怎么算 哪里可以回收手表 以史为镜可以知兴替 怎么练习打字速度