趣职宝如何关闭互动消息

 时间:2026-04-26 01:12:53

1、打开“趣职宝“软件,点击“我的”选择“设置”选项

趣职宝如何关闭互动消息

2、继续点击“系统通知”选项

趣职宝如何关闭互动消息

3、最后点击关闭“互动消息”选项,即可完成操作

趣职宝如何关闭互动消息

  • 趣职宝软件如何退出登录
  • 趣职宝怎样找到个性化开关
  • 少儿趣配音怎么关闭作品互动
  • 蜜趣如何关闭消息免打扰
  • 趣职宝软件怎样查询已完成的报名记录
  • 热门搜索
    急救生活 宠物龟怎么养 慈禧秘密生活电影 手被刀割破了怎么办 糖化血红蛋白高是什么意思 carry是什么意思 如何切鱼片 教师节的手抄报怎么画 阿黛尔的生活完整版 cny是什么货币