keep跑步语音包怎么改

 时间:2026-04-21 17:24:07

1、首先打开keep,点击设置图标;

keep跑步语音包怎么改

2、然后进去keep界面之后,点击运动设置;

keep跑步语音包怎么改

3、进去运动设置之后,点击运动语音;

keep跑步语音包怎么改

4、接着进去运动语音之后,然后点击跑步语音设置;

keep跑步语音包怎么改

5、最后进去之后,可以设置跑步语音,根据需要设置。

keep跑步语音包怎么改

  • Keep跑步语音怎么修改
  • Keep怎么设置跑步语音
  • Keep怎么设置跑步语音
  • keep跑步语音包怎么改
  • keep到哪设置跑步语音包
  • 热门搜索
    如何做生意 如何养金鱼 三叉神经在哪里 湖北师范大学在哪里 内蒙古草原旅游 泸定桥在哪里 鲜猪肝怎么做好吃 excel如何做表格 兰州旅游网 如何选购吸尘器