Keep怎么设置跑步语音

 时间:2026-04-22 07:43:21

1、1,打开keep,进入设置页面,点击下方的运动设置

Keep怎么设置跑步语音

2、2,进入设置页面,点击运动语音

Keep怎么设置跑步语音

3、3,进入运动语音页面,点击跑步语音设置

Keep怎么设置跑步语音

4、4,进入跑步语音设置页面,选择下载想要设置的语音包即可。如下图

Keep怎么设置跑步语音

  • keep怎么设置跑步语音
  • keep怎么修改跑步语音?
  • keep怎么设置运动中的跑步语音
  • keep怎么下载跑步语音
  • Keep怎么设置跑步语音
  • 热门搜索
    cpu型号怎么看 球球大作战怎么玩 被跳蚤咬了怎么办 头发干枯毛躁怎么办 手机发热怎么办 怎么看ipad是几代 录音笔怎么用 怎么设置彩铃 燕京理工学院怎么样 雷达图怎么做