keep怎么下载跑步语音

 时间:2026-04-22 16:29:54

1、首先,在手机上打开keep软件。

keep怎么下载跑步语音

2、然菊缝后在我的页面上方点击设置。

keep怎么下载跑步语音

3、进入设置后,点击运动设置。

keep怎么下载跑步语音

4、之后,在运动设置里点击运动语音。

keep怎么下载跑步语音

5、接着,找到跑爱脾步语音设置,点击打开。

keep怎么下载跑步语音

6、最后,在页面里点击何帽宿下载即可。

keep怎么下载跑步语音

  • 悦动圈怎么开启自动生成跑步记录
  • Keep怎么缩短生成跑步记录的距离
  • 最强蜗牛最后一个海域怎么解锁
  • 百度输入法怎么恢复本地词库备份
  • 生命之种怎么交
  • 热门搜索
    iphone密码忘了怎么办 脸上长痘痘怎么办 黑枸杞怎么吃 高中会考不过怎么办 qq怎么设置自动回复 saw怎么读 洗衣球怎么用 舌头上溃疡怎么治 蜀黍怎么读 猪肝怎么做好吃