Keep跑步语音怎么修改

 时间:2026-04-24 01:35:54

1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。

Keep跑步语音怎么修改

2、之后点击设置。

Keep跑步语音怎么修改

3、然后点击运动设置。

Keep跑步语音怎么修改

4、之后点击运动语音。

Keep跑步语音怎么修改

5、然后点击跑步语音设置。

Keep跑步语音怎么修改

6、之后点击选择其他选项的下载,之后点击使用,这样便可以修改跑步语音。

Keep跑步语音怎么修改

  • 原神如何锻造白影剑
  • 原神甘雨圣遗物搭配推荐选什么好
  • 原神小镜子怎么获得
  • 原神名椎滩三个仙灵宝箱位置在哪
  • 皇室战争如何进行特别挑战赛呢?
  • 热门搜索
    大全新能源 优美句子大全 使徒行者3演员表大全 手抄报边框大全 四年级古诗大全 鸽子简笔画图片大全 熊出没图片大全 爱的教育故事大全 马斯克简介 腌菜的做法大全