安卓版KK键盘如何​更换背景?

 时间:2026-04-23 15:21:57

1、打开编辑资料页面

打开安卓版KK键盘的个人主页,点击编辑按钮。

安卓版KK键盘如何​更换背景?

2、打开设置背景窗口

打开安卓版KK键盘的编辑资料页面,点击设置背景。

安卓版KK键盘如何​更换背景?

3、更换背景

打开安卓版KK键盘的设置背景窗口,点击相机即可。

安卓版KK键盘如何​更换背景?

  • 安卓版KK键盘如何查看隐私声明?
  • 安卓版KK键盘如何退出登录?
  • 安卓版KK键盘APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版KK键盘如何注销账号?
  • 安卓版KK键盘如何给客服发语音?
  • 热门搜索
    台儿庄古城旅游攻略 怎么可以长高 稍等一下英语怎么说 孕妇可以吃韭菜吗 膝盖冷是怎么回事 经期可以吃香蕉吗 金佛山风景区 营业外支出怎么结转 用什么可以解开所有的谜 云丘山旅游风景区