京东极速版怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 13:50:10

1、打开京东极速版,点击右下角“我的”

京东极速版怎么新增收货地址

2、点击右上角设置图标

京东极速版怎么新增收货地址

3、点击“地址管理”

京东极速版怎么新增收货地址

4、点击底部“新建收货地址”

京东极速版怎么新增收货地址

5、根据实际情况,输入收货地址的信息后,点击“保存”即可

京东极速版怎么新增收货地址

6、总结

1、打开京东极速版,点击右下角“我的”,点击右上角设置图标,点击“购搁地址管理”

2、墨排率点击底栗昆部“新建收货地址”,根据实际情况,输入收货地址的信息后,点击“保存”即可

  • 京东极速版怎么添加收货地址
  • 京东APP怎么新增收货地址
  • 京东极速版怎么删除收货地址
  • 京东极速版怎么修改默认收货地址
  • 京东APP如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    马蹄莲的养殖方法 什么仇什么怨 什么是花呗 圈地运动 foreign是什么意思 今天买什么特马 亲切的近义词是什么 什么是个人独资企业 暴走是什么意思 物流是什么意思