京东极速版怎么添加收货地址

 时间:2026-05-02 19:27:36

1、打开软件后,点击底部的我的。如图所示

京东极速版怎么添加收货地址

2、在我的页面,点击下面的地址管理选项。如图所示

京东极速版怎么添加收货地址

3、进入收货地址页面,点击底部的新建收货地址。如图所示

京东极速版怎么添加收货地址

4、在打开的新建收货地址页面,填写地址信息,点击保存。如图所示

京东极速版怎么添加收货地址

5、收货地址新建完成后,返回到收货地址页面,能看到新地址。如图所示

京东极速版怎么添加收货地址

1、1,打开底部的我的

2,点击地址管理

3,点击新建收货地址

4,填写地址信息保存

5,新建地址成功

  • 如何参与吃鸡中的玩谁是内鬼领永久套装活动
  • 九游如何取消订阅公众号
  • 卷心菜有哪些好处
  • 2016款3008潮流版1.6T发动机质量怎么样
  • 生命搭档8大功效预防
  • 热门搜索
    琼楼玉宇的意思 lbs是什么意思 散瞳是什么意思 烟消云散的意思 kick是什么意思 年年有余的意思 后悔莫及的意思 归省的意思 神气活现的意思 什么牌子的粉底液好