京东APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 13:53:56

1、打开京东APP。

京东APP怎么新增收货地址

2、点击右下角“我的”。

京东APP怎么新增收货地址

3、点击右上角的六边形图标。

京东APP怎么新增收货地址

4、点击“地址管理”。

京东APP怎么新增收货地址

5、点击下方的“新建收货地址”。

京东APP怎么新增收货地址

6、在“新建收货地址”里详细填写个人信息,填写完成以后就可以了。

京东APP怎么新增收货地址

  • 手机京东App如何修改收货地址?
  • 京东的收货地址怎么新增添加
  • 京东怎么修改收货地址
  • 手机京东如何新增收货地址?
  • 如何新增手机京东收货地址
  • 热门搜索
    word分数怎么打 电脑如何锁屏 比亚迪m6怎么样 如何下载英雄联盟手游 半月板损伤如何恢复 渝d是哪里的车牌 淘宝标题怎么写 螃蟹哪里不能吃 漓江在哪里 dxf文件怎么打开