i内江app怎么修改用户昵称

 时间:2026-04-22 06:31:27

1、点击头像图标

进入i内江app首页后,点击页面右上角【图像图标】。

i内江app怎么修改用户昵称

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

i内江app怎么修改用户昵称

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

i内江app怎么修改用户昵称

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

i内江app怎么修改用户昵称

5、点击确认

进入修改昵称界面,输入新昵称,点击【确认】。

i内江app怎么修改用户昵称

  • 上贡井app怎么修改用户昵称
  • i中江app怎么修改用户昵称
  • 我爱五指山app怎么修改用户昵称
  • 大内江app怎么注销账号
  • i内江app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    如何提高英语听力 怎么输入特殊符号 如何写好议论文 腰扭伤了如何快速恢复 如何找回qq聊天记录 oppo充电提示音在哪里设置 lol亚索怎么玩 皮肤晒伤怎么处理 罗浮山旅游 山东荣成旅游