大内江app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 01:24:44

1、点击我的

进入大内江app首页后,点击【我的】。

大内江app怎么注销账号

2、点击关于app

进入我的界面,点击【关于app】。

大内江app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入关于界面,点击【注销账号】。

大内江app怎么注销账号

4、点击我要注销账号

进入注销账号界面,点击【我要注销账号】。

大内江app怎么注销账号

5、点击确定

进入注销提示界面,点击【确定】。

大内江app怎么注销账号

  • 大美北流app怎么注销账号
  • 大沂源app怎样注销账号
  • 内江附近好玩的景点推荐
  • 皮皮虾app怎么注销账号
  • 纹身大咖app怎么注销账号
  • 热门搜索
    安利纽崔莱怎么样 如何赚q币 如何申请经济适用房 如何发红包 怀孕感冒鼻塞怎么办 大智慧怎么用 如何鉴别蜂蜜 如何设置dns 嘴唇厚怎么涂口红 食指戴戒指是什么意思