我爱五指山app怎么修改用户昵称

 时间:2026-04-22 06:31:43

1、点击我的

打开我爱五指山app后,点击【我的】。

我爱五指山app怎么修改用户昵称

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置净销级】。

我爱五指山app怎么修改用户昵称

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

我爱五指山app怎么修改用户昵称

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【返游昵称】。

我爱五指山app怎么修改用户昵称

5、点击提交返暗

进入修改昵称界面,输入昵称后,点击【提交】。

我爱五指山app怎么修改用户昵称

  • 我爱五指山app怎么清理缓存
  • 五指山一日游攻略
  • 我爱赚钱APP怎么修改密码?
  • 五指山简笔画
  • 我爱五指山app怎么复制软件分享链接
  • 热门搜索
    拍婚纱照攻略 孕妇中暑怎么办 怎么获取ip地址 人应该怎么活 南锣鼓巷攻略 北京人怎么样 湖北神农架旅游攻略 手机打不开机怎么办 张大千简介 百褶裙搭配什么上衣