剪映如何查阅发布记录

 时间:2026-04-25 22:30:31

1、打开剪映。在手机桌面,打开剪映APP并登录。

剪映如何查阅发布记录

2、点击设置。点击“剪辑”菜单,进入主界面;点击“设置”按钮。

剪映如何查阅发布记录

3、选择类别。点击“个人信息查询与管理”后的箭头。

剪映如何查阅发布记录

4、选择内容及互动。点击“内容及互动”后的箭头。

剪映如何查阅发布记录

5、选择发布记录。点击“发布记录”后的箭头。

剪映如何查阅发布记录

6、查阅发布记录。选择拟查阅的记录类别。

剪映如何查阅发布记录

  • 剪映如何看之前做过的视频?
  • 剪映怎么查看记录
  • 剪映在哪查看发布记录?
  • 剪映查看草稿记录
  • 剪映专业版如何制作双色字幕?
  • 热门搜索
    努比亚手机怎么样 宿便怎么快速清除掉 葡萄用英语怎么说 尿频是怎么回事 牛排怎么做好吃 生理盐水怎么配 结婚证丢了怎么离婚 抖音怎么上热门 ai文件怎么打开 读书卡怎么做