觅爱漂流瓶怎么关闭移动网络下自动播放视频?

 时间:2026-04-24 14:13:50

1、首页点击我的;

觅爱漂流瓶怎么关闭移动网络下自动播放视频?

2、找到设置功能;

觅爱漂流瓶怎么关闭移动网络下自动播放视频?

3、列表中选择通用设置;

觅爱漂流瓶怎么关闭移动网络下自动播放视频?

4、关闭移动网络下视频自动播放视频按钮。

觅爱漂流瓶怎么关闭移动网络下自动播放视频?

  • 耳觅,怎么关闭接收漂流瓶功能?
  • 微信怎么关闭移动网络下视频自动播放
  • 微信怎么关闭移动网络下视频自动播放
  • 手机百度怎么关闭移动网络下自动播放视频?
  • 无线泉州app怎么关闭移动网络下视频自动播放
  • 热门搜索
    膻怎么读 微信步数怎么开 猪肉皮的做法大全 红烧大排的做法 红豆沙的做法 广式萝卜糕的做法 玉米做法 烤箱最简单的饼干做法 小米手环怎么连接手机 糯米面的做法大全