耳觅,怎么关闭接收漂流瓶功能?

 时间:2026-04-21 16:03:56

1、首先在手机打开【耳觅】。

耳觅,怎么关闭接收漂流瓶功能?

2、进入首页点击【我】。

耳觅,怎么关闭接收漂流瓶功能?

3、来到我的页面点击右上角的设置图标。

耳觅,怎么关闭接收漂流瓶功能?

4、然后在设置里点击【通用设置】。

耳觅,怎么关闭接收漂流瓶功能?

5、在通用设置里把【接收漂流瓶】的按钮关闭就可以了。

耳觅,怎么关闭接收漂流瓶功能?

  • 失眠怎么办?
  • 营养滋补——雪豆糯米粥
  • 隐匿性肾小球肾炎中医治疗方法
  • 王者荣耀个人语录
  • 怎么制作秘制鸭货?
  • 热门搜索
    创业计划书怎么写 微信收款码怎么申请 翡翠手镯怎么挑 怎么解压文件 炸薯条怎么做才又香又脆 氦怎么读 163邮箱怎么注册 詈怎么读 紧急避孕药怎么吃 懵懂怎么读