5sing原创音乐怎么查看黑名单

 时间:2026-04-21 20:27:54

1、打开5sing原创音乐我的页面,点开右上角设置

5sing原创音乐怎么查看黑名单

2、在设置页面里打开通知设置

5sing原创音乐怎么查看黑名单

3、打开后在通知设置页面里找到黑名单

5sing原创音乐怎么查看黑名单

4、然后点开黑名单页面,就可以看到所有明细了

5sing原创音乐怎么查看黑名单

  • 5sing原创音乐APP如何进行实名认证
  • 5sing原创音乐APP怎么开启青少年模式
  • 如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐如何开启@我的消息通知
  • 5sing原创音乐如何关闭个性化推荐内容
  • 热门搜索
    顾名思义的顾是什么意思 祝福高考 1300元买什么手机好 tare是什么意思 掷地有声的意思 career是什么意思 怒不可遏是什么意思 中流砥柱意思 赐予护女神的祝福 丹青是什么意思