5sing原创音乐APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-21 19:40:06

1、打开5sing原创音乐APP,在页面右下角点“我的“图标,打开个人页面。

5sing原创音乐APP怎么开启青少年模式

2、在个人页面点击右上角的”设置“图标,进入设置页面。

5sing原创音乐APP怎么开启青少年模式

3、在设置页面选择“青少年模式”选项,进入开启青少年模式页面。

5sing原创音乐APP怎么开启青少年模式

4、在开启青少年模式页面中点击底部的“开启青少年模式”图标。

5sing原创音乐APP怎么开启青少年模式

5、根据提示设定一个四位数的密码,再次确定密码后即可开启青少年模式。

5sing原创音乐APP怎么开启青少年模式

  • 怎么生成QQ看点年度报告视频?
  • 快影如何剪辑视频不要的部分
  • 快手中拍摄快慢动作视频的操作
  • LOL段位有哪些
  • 会玩怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    被油烫伤怎么办 骨膜炎最佳治疗方法 治疗颈椎病的土方法 耳朵后面疼怎么回事 矿泉水瓶手工制作大全 麂皮怎么清洗 瘦臀瘦腿的最快方法 成语大全 李白诗集大全 我的世界种子大全