安卓版悄悄视频聊天如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 12:04:55

1、打开个人中心

打开安卓版悄悄视频聊天,点击我的。

安卓版悄悄视频聊天如何关闭个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版悄悄视频聊天的个人中心,点击隐私设置。

安卓版悄悄视频聊天如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版悄悄视频聊天的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版悄悄视频聊天如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版悄悄视频聊天如何更改头像?
  • 安卓版微店如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版懂车帝如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版悄悄视频聊天如何查看我的礼物?
  • 安卓版悄悄视频聊天如何修改昵称?
  • 热门搜索
    tool是什么意思 一言九鼎的鼎是什么意思 肯定的反义词是什么 不孕不育的症状是什么 坚韧不拔是什么意思 运动员进行曲简谱 明朗的反义词是什么 敏感肌肤用什么护肤品 enterprise是什么意思 配号是什么意思