安卓版微店如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-27 20:40:41

1、打开隐私页面

打开安卓版微店的设置页面,点击隐私。

安卓版微店如何关闭个性化推荐?

2、打开个性化推荐页面

打开安卓版微店的隐私页面,点击个性化推荐。

安卓版微店如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版微店的个性化推荐页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版微店如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版喵街如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版宝宝巴士如何关闭广告个性化推荐?
  • 安卓版yi学教育网如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版鱼耳如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    窗花怎么剪 清炒虾仁的做法 椰汁千层糕的做法 芥菜疙瘩的做法大全 芋头蒸排骨的做法 卷饼的做法 魔方怎么还原 姜汤做法 炖鸡汤的做法 血旺的家常做法