安卓版yi学教育网如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-28 07:49:27

1、打开设置页面

打开安卓版yi学教育网的个人中心,点击设置。

安卓版yi学教育网如何关闭个性化推荐?

2、打开个人化推荐设置页面

打开安卓版yi学教育网的设置页面,点击个性化推荐设置。

安卓版yi学教育网如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版yi学教育网的个人化推荐设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版yi学教育网如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版yi学教育网如何注销账号?
  • 安卓版yi学教育网如何查看免费直播?
  • 安卓版yi学教育网如何查看收藏的题目?
  • 安卓版yi学教育网如何使用系统播放器?
  • 安卓版yi学教育网如何查看反馈记录?
  • 热门搜索
    iptv什么意思 顾问是什么意思 sandro是什么牌子 10月6日是什么星座 i miss you什么意思 雪纺是什么面料 阴间到底是什么 角的大小与什么有关 毛尖属于什么茶 教师节送什么