安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-24 00:04:44

1、打开隐私管理页面

打开安卓版蔚来的设置页面,点击隐私管理。

安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?

2、打开个性化推荐页面

打开安卓版蔚来的隐私管理页面,点击个性化推荐。

安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版蔚来的个性化推荐页面,关闭开启推荐按钮即可。

安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版宝宝巴士如何关闭广告个性化推荐?
  • 安卓版喵街如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版鱼耳如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    如何增加记忆力 奇瑞e3质量怎么样 你来自哪里英文 路由器和猫的区别 微信朋友圈怎么只发文字 耻骨在哪里 电脑如何锁屏 如何投资 如何爱国 自动挡的车怎么停车