安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-24 19:03:27

1、打开设置页面

打开安卓版欲聊的个人中心,点击设置。

安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?

2、打开个性化推荐设置页面

打开安卓版欲聊的设置页面,点击个性化推荐设置。

安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开安卓版欲聊的个性化推荐设置页面,关闭使用个性化内容推荐按钮即可。

安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版红果免费小说如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版95分如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版欲聊如何注销账号?
  • 安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    大姨妈来了怎么办 怎么用u盘重装系统 老师怎么画 怎么学习英语 粉蒸肉怎么做 静脉曲张怎么治 纱窗怎么清洗 发烧了怎么办 排比句怎么写 小河虾怎么做好吃