安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-26 19:49:57

1、打开个人中心

打开安卓版光速体育,点击我的。

安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?

2、打开管理个性化推送页面

打开安卓版光速体育的个人中心,点击管理个性化推送。

安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开安卓版光速体育的管理个性化推送页面,关闭个性化内容推荐按钮即可。

安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版光速体育如何修改个人简介?
  • 安卓版光速体育如何关闭推送通知功能?
  • 安卓版光速体育如何修改手机号?
  • 安卓版光速体育如何查看收藏的微视频?
  • 安卓版光速体育如何发布帖子?
  • 热门搜索
    转账支票怎么填写 广式腊肠怎么做好吃 排比句怎么写 银行流水账单怎么打 怎么算油耗 孔雀鱼怎么养 旁氏洗面奶怎么样 山药过敏怎么才能止痒 手机qq怎么看特别关心我的人 海信电视怎么投屏