安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-29 21:17:45

1、打开设置页面

打开安卓版比心直播的个人中心,点击设置。

安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?

2、打开个性化服务页面

打开安卓版比心直播的设置页面,点击个性化服务。

安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版比心直播的个性化服务页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版比心直播如何设置地区?
  • 安卓版139邮箱如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版比心直播如何设置生日?
  • 安卓版宝宝巴士如何关闭广告个性化推荐?
  • 安卓版95分如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    恨铁不成钢的意思 木梳什么材质的好 rainy是什么意思中文 泰国什么东西值得买 不甘寂寞什么意思 点歌机什么牌子好 什么是车架号码 什么电视机质量好 摩托车电瓶什么牌子好 有限责任公司是什么意思