安卓版懂车帝如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-21 22:04:19

1、打开隐私设置页面

打开安卓版懂车帝的设置页面,点击隐私设置。

安卓版懂车帝如何关闭个性化推荐?

2、打开关闭个性化推荐窗口

打开安卓版懂车帝的隐私设置页面,点击个性化推荐按钮。

安卓版懂车帝如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版懂车帝的关闭个性化推荐窗口,点击确定即可。

安卓版懂车帝如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版懂车帝如何删除使用痕迹?
  • 安卓版喵街如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版懂车帝如何从相册选择背景图?
  • 安卓版懂车帝如何关闭护眼模式?
  • 安卓版懂车帝如何关闭推送通知?
  • 热门搜索
    双十一是什么意思 mice是什么意思 题西林壁古诗的意思 一天中什么时候最热 什么恐怖片最恐怖 什么叫爱一个人 answer是什么意思 夹腿是什么意思 办公室放什么植物好 什么是水灰比