安卓版懂车帝如何删除使用痕迹?

 时间:2026-04-22 15:39:49

1、打开帐号注销页面

打开安卓版懂车帝的帐号管理页面,点击帐号注销。

安卓版懂车帝如何删除使用痕迹?

2、打开删除使用痕迹页面

打开安卓版懂车帝的帐号注销页面,点击删除懂车帝使用痕迹。

安卓版懂车帝如何删除使用痕迹?

3、删除使用痕迹

打开安卓版懂车帝的删除使用痕迹页面,点击立即删除即可。

安卓版懂车帝如何删除使用痕迹?

  • 安卓版懂车帝如何修改用户名?
  • 懂车帝怎么删除使用痕迹?
  • 懂车帝怎么删除使用痕迹?
  • 安卓版懂车帝如何从相册选择背景图?
  • 安卓版懂车帝如何关闭绑定抖音账号?
  • 热门搜索
    京东开店需要什么条件 仰慕的意思 尔虞我诈的意思 岸芷汀兰是什么意思 idea是什么意思 做t是什么意思 境外是什么意思 毫不气馁的意思 泅水是什么意思 工商企业管理学什么