聚能惠app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 11:31:13

1、点击我的

打开聚能惠app后,点击【我的】。

聚能惠app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

聚能惠app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

聚能惠app怎么新增收货地址

4、点击新建地址

进入管理我的地址界面,点击【新建地址】。

聚能惠app怎么新增收货地址

5、点击提交

进入编辑收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【提交】。

聚能惠app怎么新增收货地址

  • 聚能惠app怎么提交意见反馈
  • 惠拼购app怎么新增收货地址
  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 斑马西西app怎么新增收货地址
  • 陀螺多多app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    湖南湖北以什么湖为界 andy什么意思 6月18号是什么日子 公费师范生的报考条件是什么 纵队是什么级别 临床医学是什么 清晰的近义词是什么 nine是什么意思 car是什么意思 死而后已的已是什么意思