陀螺多多app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-27 03:56:10

1、点击我的

打开陀螺多多app后,点击【我的】。

陀螺多多app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

陀螺多多app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

陀螺多多app怎么新增收货地址

4、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

陀螺多多app怎么新增收货地址

5、点击保存收货地址

进入新增收货地址界面,输入收件人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存收货地址】。

陀螺多多app怎么新增收货地址

  • 拼多多在哪新增收货地址
  • 奔多多app怎么添加收货地址
  • 陀螺多多app怎么修改昵称
  • 桔多多APP如何设置收货地址
  • 拼多多如何新增收货地址
  • 热门搜索
    光明牛奶怎么样 松子吃多了会怎么样 肚脐下面疼是怎么回事 签证怎么办理 东北电力大学怎么样 内向的人怎么变外向 怎么设置自动回复 怎么开车省油 广州白云山怎么去 京润珍珠面膜怎么样